И вот итог: оценка за экзамен 92, итоговая оценка за курс 93. (Опять три мамана с оценками 92-100-100 дали мне всего 1 балл, рррр ))))
Наконец-то я преодолела барьер в 90 баллов за экзамен (до этого самой хорошей оценкой была 86. Трижды )))
Правда, радоваться тому я буду не очень долго, потому что у меня на повестке семестра статистика. И я уже две недели в трансе, целыми вечерами решаю примеры, вспоминаю уравнения, пытаюсь понять формулы и иногда даже бросаюсь письменными принадлежностями и реву )))
Второй курс, который у меня он-лайн, проходит даже как-то незаметно на фоне цифр... Я даже все время боюсь не забыть, что он у меня есть. Первый маман по нему я уже пропустила, и чьорт с ним - напишу в этот раз 3 обязательных вместо всех возможных пяти, и всё. Зато по статистике сделаю все 8 (серьезно ))))
Вот так и живем. В холодильнике мышь удавилась, дом зарастает пылью, фотографии с Европы убились об стену - а я учу статистику ))))
Journal information