
Точнее, полный комплект, ожидающий свою маленькую владелицу выглядит вот так:
2.

3.

Сначала появились две погремушки - с этим я уже имела дело, и у меня были все нужные "ингридиенты": пластиковые шары, бусины и деревянные кольца.
4.

Я не смогла сдержаться от соблазна связать тематическую игрушку )))
5.

По-моему, он вышел просто милашка и вполне кошерен )))
6.

7.

8.

А потом мне вдруг захотелось связать пинетки, я полезла в интернет за идеями и описаниями, и меня затянуло... В итоге появились плюшевые сапожки, голубенькие пинеточки и розовые размером побольше.
9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Но мне всё равно казалось, что чего-то не хватает... Я решила связать одеяльце, снова полезла в интернет и так узнала новую для себя пряжу Alize Puffy - пряжа, состоящая из петелек, для которой не нужны крючок или спицы - нужны только пальцы, которыми и переплетаешь те самые петельки.
На счастье, в моём любимом магазине пряжи она была, я выбрала бобину на 600 г с розовой пряжей переходящего цвета - от насыщенного к светло-розовому. На работу ушла пара вечеров, и такого релакса я давно не испытывала... Было бы кому - я бы плела и плела эти петельки!
Плед получился невероятно тёплым, мягким и нежным, размером 98*90 см.
18.

Видела в сети, что из этой пряжи создают самые разные узоры; я начала с классической плетёнки.
19.

20.

21.

Вот тут виден переход цвета (и это не баг камеры или освещения :))
22.

Подарок постиран, упакован и ждёт...
23.

И каждое утро (кроме субботы, само собой) начинается в чате вопросом: "Адас, ты родила?".... ))))
24.

Journal information